Приложения


« | Главная

Сообщаем о Победителях и Лауреатах «Сибирские Искры» Сезона «ОСЕНЬ 2019» в возрастной категории дети с ОВЗ

Автор: admin | 01 Апр 2020

Сообщаем о Победителях и Лауреатах «Сибирские Искры»

Сезона «ОСЕНЬ 2019»

 В возрастной категории дети с ОВЗ

 

 в Номинации V. Конкурс проектов театрально – музыкального творчества

 

1 место  

 

Коллектив обучающихся МКОУ Черепановская Ш–И , г. Черепаново, НСО – Дерина Полина, Моисеева Ксения, Лозенко Дима, Ковырина Света, Шевцова Лена, Панов Ваня, Литвинов Андрей с театрально-музыкальной композицией «Звездный мальчик» по произведению английского писателя Оскара Уальда

Замечательную по композиции, глубине содержания и эстетическим качествам постановку ребятам помогли осуществить их педагоги-консультанты: Шунько Елена Валерьевна, Салтевская Татьяна Николаевна.

 Ссылка на конкурсную работу:  

 

2 место

Коллектив обучающихся МКОУ С(К)Ш № 209 г. Новосибирска  — Симсюкова Валентина, Салимов Обидджон, Автаева Алиса, Клюева Ксения, Рогова Вера, Щетинин Егор, Главатских Юлия, Барков Евгений, Барков николай, Барков Петр, Колпаков Александр, Воронков Александр с театрально-музыкальной композицией «»Сахарная редька» по произведению Степана Писахова.

Замечательную по композиции и эстетическим качествам, коррекционно-педагогических и адаптационным возможностям для детей данной категории, постановку ребятам помогли осуществить их педагоги-консультанты: Говорухина Ирина Петровна, Эннингер Лилия Александровна

Ссылка на конкурсную работу:  

 

3 место 

 

Коллектив обучающихся МКОУ Взнесенская Ш–И, Венгеровского района, : Соколова Катя, Киреев Саша, Гумироваа Айгуль, Иванов Максим, Боровицкая Даша, Соколова Таня, Соколова Алена.

Трогательную и патриотичную композицию на стихи Алексея Суркова «Землянка» ребятам помогли поставить педагоги-консультант: Шунько Елена Валерьевна, Салтевская Татьяна Николаевна.

 Ссылка на конкурсную работу:  

 

Коллектив обучающихся МКОУ С(К)Ш №107 г. Новосибирска: Федулова Надя, Рахмутев Тимур, Алексеева Иляна  с трогательно-нежной литературно-музыкальной композицией «Казачья колыбельная» на стихи Михаила Юрьевича Лермантова. Проект им помогли осуществить их педагог-консультант: Пак Юлия Сергеевна

Ссылка на конкурсную работу: 

 

 в Номинации IV. Конкурс чтения и декламации

 

1 место  

 

Коробейников Виталий, МКОУ С(К)Ш №5 с интонационно-выразительным прочтением стихотворения Алексея Суркова «Утро».

педагог-консультант: Смирнова Светлана Ивановна

2 место

 

Конаева Валерия, МКОУ С(К)Ш №107 с интонационно-выразительным прочтением Ивана Никитина «Русь»

педагог-консультант: Аникеева Наталья Сергеевна.

3 место 

 

Маргарян Анжелика, МКОУ С(К)Ш №209 с интонационно-выразительным прочтением Михаила Лермонтова «Пурус»

педагог-консультант: Старникова Анна Геннадьевна

 

Результаты  в Номинации II. Конкурс проектов иллюстративно-художественного творчества

В возрастной категории дети с ОВЗ

Будут объявлены после 05.04.20

 

 

 

 

Темы: Новости | Комментарии к записи Сообщаем о Победителях и Лауреатах «Сибирские Искры» Сезона «ОСЕНЬ 2019» в возрастной категории дети с ОВЗ отключены

Комментарии закрыты.