Приложения


« | Главная | »

Сообщаем о Победителях и Лауреатах «Сибирские Искры» Сезона «ОСЕНЬ 2019»

Автор: admin | 31 Мар 2020

Сообщаем о Победителях и Лауреатах «Сибирские Искры»

Сезона «ОСЕНЬ 2019»

 Победители и Лауреаты конкурса

В данном сезоне Конкурса по количеству заявок прошли конкурсы по Номинациям:

  1. В конкурсе литературно-художественных проектов.
  2. В конкурсе иллюстрировано-художественных проектов.
  3. В конкурсе чтения и декламации
  4. В номинации экранного творчества
  5. В номинации театрально-музыкальных проектов

 в Номинации I. Конкурс проектов

литературно-художественного творчества

 

1 место.

Стельмах Данил, 11 лет, МБОУ СОШ № 160, г. Новосибирск,

педагог-консультант: Баранова Елена Геннадьевна.

 

2 место.

Станиславенко Ева, 8 лет, МБОУ СОШ №74,

педагог-консультант: Худанина Ирина Александровна.

3 место.

Белова Елизавета, 7 лет, МБОУ СОШ №74,

педагог-консультант: Худанина Ирина Александровна.

Шарипов Алексей, 11 лет, МБОУ СОШ № 160, г. Новосибирск,

педагог-консультант: Бочкарева Жанна Алексеевна

 

в Номинации II. Конкурс проектов

иллюстративно-художественного творчества

 

Определились две возрастные категории

 4 – 6 лет, 7 – 10 лет и одна объединенная категория 11 – 17 лет.

 

В 1 возрастной категории, 5-6 лет ДОУ.

 

 1 место.

 

Великанов Мирон, 6л., МКОУ «Толмачевская СОШ №61, ДО. с. Толмачево, Новосибирский район, Новосибирская область

педагог-консультант: Аникина Светлана Ивановна,

 

Логинов Макар, 6 лет, Усатов Лев, 6 лет,  МКДОУ №406 «Аленка», г. Новосибирск.

педагог-консультант: Кувшинова Юлия Викторовна, Хабарова Ольга Леонидовна.

 

2 место.

 

Минченко Дарина, 6 л., МКОУ «Толмачевская СОШ №61, с. Толмачево, Новосибирский район, Новосибирская область

педагоги-консультанты: Аникина Светлана Ивановна

 

Линевич Анастасия, 5 лет, МАДОУ д/с № 100.г. Новосибирск

педагоги-консультанты:Васильева Наталья Юрьевна, Чуркина Лилия Александровна,

 

3 место.

 

Зелепукина Кира, 5л., МКОУ «Толмачевская СОШ №61, с. Толмачево, Новосибирский район, Новосибирская область

педагог-консультант: Ретева Вера Владимировна,

 

Мовсесян Николь, 5л. МКОУ «Толмачевская СОШ №61, с. Толмачево, Новосибирский район, Новосибирская область

педагог-консультант: Воробец Галина Геннадьевна

 

  

В 2 возрастной категории, 7-10 лет.

 

1 место

 

 Пилипенко Полина, 9 лет, Студия живописи «Жар-птица»  г. Новосибирск

педагоги-консультанты: Щекочихина Екатерина Евгеньевна,  Финогеева Мария Андреевна.

 

2 место

 

Зинкевич Полина, 10 лет, МБУ ДО Школа искусств Мошковского района, посёлок Мошково, НСО.

педагог-консультант: Замерец Елена Валерьевна.

 

3 место

 

 Парамонова Арина. 8 лет, МБОУ СОШ №74,  г. Новосибирск

педагог-консультант: Худанина Ирина Александровна.

 

Бортникова София, 7 лет, МБОУ СОШ № 44, с.Каменка, Новосибирский район, Новосибирская область

педагог-консультант: Новикова Татьяна Петровна

 

 

В 3 – 4 объединенной возрастной категории,  11-17 лет

 

Живопись.

 

1 место

 

 Швец Мария, 14лет,  ЧОУ школа «Таланъ», г. Новосибирск.

педагог-консультант: Коблова Юлия Александровна

 

2 место

 

 Потеряев Вадим, 12 лет, МБУ ДО Школа искусств Мошковского района, посёлок Мошково, НСО.

педагог-консультант: Замерец Елена Валерьевна

 

Мячина Светлана, 11 лет, ДХШ№1,  г. Новосибирск

педагог-консультант: Замерец Елена Валерьевна

 

3 место

 

 Назарова Мария, 15 лет, МБУ ДО Школа искусств Мошковского района, посёлок Мошково, НСО.

педагог-консультант: Замерец Елена Валерьевна

 

Никончук Полина Олеговна 17 лет, МБОУ лицей 12, г. Новосибирск

 

Графика.

 

1 место

 

Миловидова София, 13 лет, МБУДО ДХШ № 1, г. Новосибирск

педагог-консультант: Замерец Елена Валерьевна

 

2 место

 

 Кобозева Полина, 15 лет, МБУ ДО Школа искусств Мошковского района, посёлок Мошково, НСО.

педагог-консультант: Замерец Елена Валерьевна

 

3 место

 

Фролова Софья, 14 лет, МБУ ДО Школа искусств Мошковского района, посёлок Мошково, НСО.

педагог-консультант: Замерец Елена Валерьевна

 

 В Номинации III. Конкурс проектов

 экранного творчества

 

 

Победители и Лауреаты конкурса в Номинации III:

Конкурс проектов экранного творчества.

 

    К сожалению, в данной номинации смогли принять участие ребята только из одного детского сада — МКДОУ № 306, г. Новосибирска. В своей мультстудии «Пластилиновая Ворона» они выполнили вместе со своим педагогогом-консультантом: Тихонович Александрой Владимировной

два замечательных пластилиновых мультфольма на стихи Юлиана Тувима: «История про утят» и «Овощи»

       Это полноценная творческая работа – полная гармония: идея, высокий вкус, музыка, текст, чтение, техника анимации, титры!!!

 

Они награждаются Специальным призом за оригинальные и высокохудожественные проекты –

  

Пластилиновый мультфильм «История про утят» по стихотворению

Настя Ревина 6 лет,

Ваня Бутыленков 6 лет,

Ярослав Анкудинов 6 лет,

Даша Соломонова 6 лет,

Лев Украинцев 6 лет,

Варя Рычкова 5 лет,

Братислав Братухин 5 лет,

Даша Кузьминых 5 лет,

Максим Часовников 5 лет,

Стёпа Чуев 5 лет,

Клим Ворошилов 5 лет,

Стас Форат 5 лет,

Андрей Кириллов 5 лет

 

Пластилиновый мультфильм «Овощи» по стихотворению Ю. Тувима

Тимофей Иванов 6 лет,

Егор Привалов 6 лет,

Глеб Левыкин 6 лет,

Артём Степанов 5 лет,

Рома Корбач 5 лет,

Федя Ганпанцуров 5 лет,

Ирма Галлер 5 лет,

Милана Беланова 5 лет,

Мария-Виктория Раднаева 5 лет,

Светослав Бемов 5 лет,

Давид Шарипов 4 года

 

 В Номинации IV. Конкурс проектов театрально – музыкального творчества

 

Определились две возрастные категории:

 

В 1 возрастной категории

 

1 место  

 

Аксёнов Денис, 6 лет, МКДОУ 306, г. Новосибирск

педагог-консультант: Дёмина Ирина Георгиевна.

Ссылка на конкурсную работу:  

 

2 место

 

Логинов Макар, 6 лет, МКДОУ №406 «Аленка», г. Новосибирск

педагоги-консультанты: Кувшинова Юлия Викторовна, Хабарова Ольга Леонидовна,

 Ссылка на конкурсную работу:  

 

Привалова Карина, 5 лет, МБОУ СОШ № 44, дошкольная группа г. Новосибирск

педагог-консультант: Ямпольская Галина Владимировна

 

3 место 

 

Фетисова Александра, 5 лет, МБОУ СОШ № 44, дошкольная г. Новосибирск группа

педагог-консультант: Ямпольская Галина Владимировна

 

Ежова Варвара, 5 лет, МБОУ СОШ № 44, дошкольная группа г. Новосибирск

педагог-консультант: Ямпольская Галина Владимировна

 

Григорьева Лиза, 6 лет, МКДОУ №406 «Аленка», г. Новосибирск

Кувшинова Юлия Викторовна, Хабарова Ольга Леонидовна,

 

Во 2 возрастной категории

 

1 место  

Пилипенко Полина, 9 лет г. Новосибирск

 

Ссылка на конкурсную работу:  

 

2 место

Цыганкова Александра, 7 лет, МБОУ СОШ №56 г. Новосибирск

 

педагог-консультант: Цыганкова Татьяна Витальевна,

 Ссылка на конкурсную работу:  

 

3 место 

Левчук Вадим, 9 лет, с.Каменка, Новосибирский район, Новосибирская область

педагог-консультант: Новикова Татьяна Петровна

 

 В Номинации V. 

Конкурс проектов театрально – музыкального творчества

 

Специальным призом за оригинальные и высокохудожественный проект

награждается Машина Арина, МБОУ Лицей №200  г. Новосибирск

Ее оригинальный проект в жанре театр одного актера по мотивам Юлиана Тувима «Пан Ян Топотало».

 Поздравляем Участников!

Ждем на торжественной церемонии награждения!

О времени и месте награждение будет сообщено дополнительно

 Сообщаем, что завтра будут опубликованы результаты Конкурса, в котором участвовали дети с ОВЗ.

 

Темы: Новости | Комментарии к записи Сообщаем о Победителях и Лауреатах «Сибирские Искры» Сезона «ОСЕНЬ 2019» отключены

Комментарии закрыты.